Новый инструмент для надёжного высокопроизводительного фрезерования CoroMill® MH20

Новый инструмент для надёжного высокопроизводительного фрезерования CoroMill® MH20 – эта фреза имеет прочный хвостовик, изогнутые пластины и обеспечивает надежную обработку без вибрации даже с большими вылетами.

Особенности данной фрезы:

  • ​​​Высокопроизводительная фреза подходит для большинства операций фрезерования и помогает уменьшить количество инструментов, что позволяет сократить длительность цикла обработки.
  • Внутренний подвод СОЖ обеспечивает оптимальную эвакуацию стружки и высокую производительность при обработке материалов ISO S.
  • Оптимизированная надёжность режущей кромки обеспечивает уверенную обработку углов и фрезерование карманов, позволяет выполнять обработку без участия оператора.
  • Наклон кромки режущей пластины обеспечивает плавное врезание в заготовку и плавное изменение толщины стружки в зоне резания и улучшает стружкообразование.
  • Обеспечивается более высокое качество обработки поверхности с менее заметными переходами, в итоге остаётся меньший припуск для следующей операции.
  • Оптимизированные геометрии для обеспечения высокой производительности при обработке материалов ISO S, M и P.
  • Удобство в эксплуатации

Область применения фрезы CoroMill® MH20

  • Высокопроизводительное фрезерование карманов, обработка углов, фрезерование с врезанием под углом по прямой и винтовой траектории, фрезерование в полный паз, плунжерное фрезерование, обработка уступов и торцевое фрезерование
  • Для черновой и получистовой обработки

Новый материал корпуса фрезы повышает прочность, а пластины с высоконадёжной режущей кромкой обеспечивают более высокую стойкость и надёжную обработку с меньшим процентом брака. Кроме того, снижение вибрации и более надёжная конструкция уменьшает риск поломки инструмента, что делает рабочее место оператора безопаснее.

Повышение качества обработанной поверхности значительно снижает необходимость в инструменте для получистовой обработки. Это также означает уменьшение количества используемых инструментов, простоев оборудования, а также ускорение обработки с сокращением запасов инструмента.

Новость взята с сайта www.sandvik.coromant.com

Вернуться к списку материалов
Вернуться к списку материалов